DELFT Plat en faïence en camaïeu bleu à... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
DELFT Plat en faïence en camaïeu bleu à décor de boutons de fleurs et d’un oiseau branché dans l’ombilic. XVIIIème siècle (fêle et restauration) Diam. : 34 cm
Mes ordres d'achat