DELFT Plat creux en faïence polychrome à... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
DELFT Plat creux en faïence polychrome à décor d’arbres et fleurs XVIIIème siècle (éclats au rebord) Diam. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat