École Anglaise du XIXème siècle Cavaliers... - Lot 304 - Vasari Auction

Lot 304
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
École Anglaise du XIXème siècle Cavaliers franchissant un muret Cavalier marchant près de sa monture Deux lithographies (mouillures, tâches et petites déchirures) 17,2 x 29,8 cm (à vue) On y joint deux lithographies Cavaliers franchissant un muret et Cavaliers franchissant un cours d’eau. (mouillures, tâches et petites déchirures) 26,2 x 37 cm (à vue)
Mes ordres d'achat