BLINKS Thomas (1853-1910) (Dessinateur) - Arthur... - Lot 307 - Vasari Auction

Lot 307
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BLINKS Thomas (1853-1910) (Dessinateur) - Arthur TOOTH and Sons (Lithographe) Cavalier de dos Lithographie signée en bas à droite et datée dans la planche contresignée au crayon en bas à gauche, tampon à sec Print Sellers association Dim. sujet : 56 x 37,5 cm Dim. planche : 81 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat