DALI Salvador (1904-1989) Cymbelime Lithographie... - Lot 312 - Vasari Auction

Lot 312
Estimation :
250 - 300 EUR
DALI Salvador (1904-1989) Cymbelime Lithographie sur papier japon Signée en bas à droite et numérotée 192/250 Dim. sujet : 17,3 x 12,2 cm Dim. planche : 24,3 x 20,2 cm (à vue)
Mes ordres d'achat