COIGNARD James (1925-2008) Les Six Occupants Sculpture... - Lot 317 - Vasari Auction

Lot 317
Estimation :
250 - 300 EUR
COIGNARD James (1925-2008) Les Six Occupants Sculpture en bronze figurant des empreintes, en vis à vis les marques sur papier Dans un emboîtage en percaline bleue Signée en bas à droite et numérotée 68/75 34,5 x 28 cm fermé 34,5 x 58,7 cm ouvert
Mes ordres d'achat