CROZET Maurice (1896 - 1978) Entrée de la... - Lot 329 - Vasari Auction

Lot 329
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CROZET Maurice (1896 - 1978) Entrée de la médina Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 28,5 x 22,8 cm
Mes ordres d'achat