École Romaine du début du XVIIIème siècle Saint... - Lot 334 - Vasari Auction

Lot 334
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
École Romaine du début du XVIIIème siècle Saint Jean l’Évangéliste bénissant, encadré d’un aigle et d’un angelot. Huile sur cuivre. 21 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat