Broche en or rose, en forme de marguerite, le... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en or rose, en forme de marguerite, le coeur serti d’une couronne de saphirs ceinturant un rubis. Poids brut : 13,09 g
Mes ordres d'achat