Bague en or jaune, sertie d’un saphir jaune,... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Bague en or jaune, sertie d’un saphir jaune, estimé à 3,90 carats, entouré de brillants, estimé à 1 carat. Poids brut : 7,25 g – Pierre traitée
Mes ordres d'achat