Couvert de service, les manches en argent... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Couvert de service, les manches en argent de forme quadrangulaire à décor sur les plats d’attributs guerriers soulignés de rinceaux feuillagés et sur les côtés de frises en chute, le fourcheton et la lame à pointe rabattue en acier gravé. Dans leur écrin. Poids brut. : 76 g
Mes ordres d'achat