Couteau à beurre, le manche en argent orné... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
Couteau à beurre, le manche en argent orné de branches de gui, la lame à la turque en acier. On y joint un couteau à beurre, le manche en argent à décor de rubans croisés, la lame à la turque en acier. (lame à refixer) Poids brut : 84 g
Mes ordres d'achat