Cuillère à saupoudrer en argent, le cuilleron... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
Cuillère à saupoudrer en argent, le cuilleron polylobé à décor repercé de motifs géométriques, le manche orné de filets. Maître orfèvre : Alfénide Poids : 57 g
Mes ordres d'achat