Cuillère à saupoudrer en argent, le cuilleron de... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Cuillère à saupoudrer en argent, le cuilleron de forme mouvementée est doré, repercé à décor de vagues, treillis et coquilles éclatées, le manche à filet se terminant par des feuillages. Maître orfèvre : Claude Doutre Roussel Poids : 48 g
Mes ordres d'achat