Partie de service à hors-d’oeuvre comprenant... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Partie de service à hors-d’oeuvre comprenant un couteau à beurre et deux fourchettes, les manches ornés de feuillages stylisés. Maître orfèvre : Alphonse Debain. Poids : 90 g On y joint une pelle à pâté, le manche en argent, la spatule en métal argenté à décor de fleurs. Poids brut : 35 g
Mes ordres d'achat