Suite de quinze couteaux à dessert, les... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de quinze couteaux à dessert, les manches en argent à décor de filets et entrelacs dans le style Art Nouveau, les lames marquées Servan Bijouterie Orfèvrerie Bordeaux. Maître orfèvre : Maillard Rousseau & Cie (marqués pour certains) Poids : 650 g
Mes ordres d'achat