Cuillère de service à glace, le manche en... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Cuillère de service à glace, le manche en argent à décor de rubans croisés et agrafes feuillagées, le cuilleron en métal doré gravé d’une feuille. Poids brut : 118 g
Mes ordres d'achat