Service à découper, les manches en ivoire... - Lot 167 - Vasari Auction

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Service à découper, les manches en ivoire cannelé à viroles et mitres en argent à décor de têtes de muflons dans un entourage de frise de perles terminé par des palmes. Maître orfèvre : Joseph Rodgers & Son. Poids brut : 410 g
Mes ordres d'achat