Couvert de service à glace en métal argenté,... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Couvert de service à glace en métal argenté, la lame et la spatule à décor d’entrelacs et feuillages, les manche ornés de feuillages dans le style Louis XV. Maître orfèvre : Christofle
Mes ordres d'achat