Service à thé et à café comprenant une cafetière,... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Service à thé et à café comprenant une cafetière, une théière, un sucrier et un pot à lait en métal argenté à décor de larges côtes de melon, les cols soulignés de bâtons rompus, les prises en bois noirci. Maître orfèvre : Gallia
Mes ordres d'achat