Suite de douze couteaux à dessert, les manches... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Suite de douze couteaux à dessert, les manches en métal argenté de forme mouvementée ornés d’un filet à décor en son centre d’attributs de musique dans un entourage feuillagé, les lames en acier. Maître orfèvre : Société Française d’Alliage de Métaux (SFAM)
Mes ordres d'achat