Éventail plié au jeté de fleurs sauvages La... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Éventail plié au jeté de fleurs sauvages La gorge et les panaches en ivoire sculpté de motifs décoratifs. La feuille en satin doublé peinte de fleurs polychromes. La bélière ornée d’une passementerie. (bon état général) Haut. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat