Canne, le pommeau équerre en argent à décor... - Lot 269 - Vasari Auction

Lot 269
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Canne, le pommeau équerre en argent à décor de volutes dans le goût Art Nouveau, le fût en palissandre, manque la férule. - Long. : 88,5 cm
Mes ordres d'achat