Canne, le pommeau équerre en métal à décor... - Lot 272 - Vasari Auction

Lot 272
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Canne, le pommeau équerre en métal à décor de stries, le fût en bois. (manque la férule) Long. : 86 cm
Mes ordres d'achat