Ombrelle, le pommeau en ivoire à cannelures... - Lot 276 - Vasari Auction

Lot 276
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Ombrelle, le pommeau en ivoire à cannelures foncées d’écailles, aux extrémités bagues en laiton repercé à décor de rinceaux feuillagés, le fût en bambou. (manque la férule) Long. : 98,5 cm
Mes ordres d'achat