Bague en or jaune, sertie d'un saphir rond,... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
100 - 130 EUR
Bague en or jaune, sertie d'un saphir rond, encadré d'une ligne de saphirs calibrés et de diamants. Mans Poids brut 4,93 g
Mes ordres d'achat