Bague en or rose et en argent, sertie d'un... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or rose et en argent, sertie d'un diamant, taillé à l'ancienne, estimé à 0,50 carat environ, encadré de deux saphirs et de motifs en palmettes, rehaussés de diamants taillés en roses. Manque. Poids brut 7,26 g
Mes ordres d'achat