Suite de dix-huit couverts de table en argent... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Suite de dix-huit couverts de table en argent à décor de feuillages. Maître orfèvre : Henri Soufflot Poids : 3 000 g
Mes ordres d'achat