Couvert de service à découper, les manches... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Couvert de service à découper, les manches en argent de forme violonée à décor de coquilles éclatées et branchages. Poids brut : 240 g
Mes ordres d'achat