Paire de pendants d’oreille en or jaune en arcade,... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de pendants d’oreille en or jaune en arcade, ourlés de brillants, une perle de culture gold des Mers du Sud en pampille coiffée d’une calotte en fleur, sertie de brillants. Poids brut : 10,50 g
Mes ordres d'achat