Broche en or jaune et en or gris, figurant un... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Broche en or jaune et en or gris, figurant un faisan à l’envol, la tête, rehaussée d’émeraudes, le cou à manchon serti de diamants, les ailes et le corps agrémentés de citrines et de pierres fines, signée HERMÈS. Poids brut : 25,25 g - Long. : 8,9 cm
Mes ordres d'achat