Broche en or jaune et en or gris, figurant un... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche en or jaune et en or gris, figurant un canard sauvage à l’envol, la tête, rehaussée d’émeraudes, le cou à manchon serti de diamants et l’aile barrée de saphirs calibrés, signée HERMÈS. Poids brut : 17,36 g - Dim. : 4,2 x 4 cm
Mes ordres d'achat