LANGASKENS Maurice (1884-1946) Le cerisier... - Lot 281 - Vasari Auction

Lot 281
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
LANGASKENS Maurice (1884-1946)
Le cerisier
Eau forte - Signée en bas à droite et titrée en
bas à gauche et numérotée 7/150.
Dim. sujet : 48 x 38,5 cm
Dim. planche : 56 x 43 cm
Mes ordres d'achat