LANGASKENS Maurice (1884-1946) L’aveugle Eau-forte. Signée... - Lot 282 - Vasari Auction

Lot 282
Estimation :
40 - 50 EUR
LANGASKENS Maurice (1884-1946) L’aveugle Eau-forte. Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche Dim. sujet : 34 x 26 cm Dim. planche : 51 x 39 cm
Mes ordres d'achat