MOUSSAINT (XIXème/XXème siècle) Le passage... - Lot 283 - Vasari Auction

Lot 283
Estimation :
60 - 80 EUR
MOUSSAINT (XIXème/XXème siècle)
Le passage de la Royal Mail avec l’équipage
effrayant les oies - Le départ de la calèche
Pochoirs en couleurs.
Signés en bas à gauche.
26,5 x 70 cm
Mes ordres d'achat