HOFFMANN Gaston (1883-?) Feu d’artifice... - Lot 286 - Vasari Auction

Lot 286
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
HOFFMANN Gaston (1883-?)
Feu d’artifice et Abus de confiance
Paire de gravures.
Signées et titrées en bas à droite.
(mouillures)
Dim. sujet : 23,5 x 34 cm
Dim. planche : 30 x 41 cm
Mes ordres d'achat