COCTEAU Jean (1889-1963) Chevaliers et licorne Lithographie... - Lot 299 - Vasari Auction

Lot 299
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
COCTEAU Jean (1889-1963) Chevaliers et licorne Lithographie en couleurs. Signée au tampon en bas à droite et numérotée 101/500. 39 x 29 cm (à
Mes ordres d'achat