CALBET Antoine (1860-1944) Scène galante Eau-forte. Signée... - Lot 300 - Vasari Auction

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CALBET Antoine (1860-1944) Scène galante Eau-forte. Signée en bas à droite et numérotée 178/?. (trace d’humidité dans la marge basse) Dim. sujet : 24,5 x 31 cm Dim. planche : 46,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat