DALI Salvador (1904-1989), d’après Soldats... - Lot 302 - Vasari Auction

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
DALI Salvador (1904-1989), d’après Soldats maghrébins Lithographie en couleurs. Porte une signature en bas à droite, tampon à sec en bas à gauche et annotée EA. 70,5 x 52,5 cm Provenance : Galerie Leyle, Bordeaux
Mes ordres d'achat