DALI Salvador (1904-1989), d’après Fantasia Lithographie... - Lot 303 - Vasari Auction

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
DALI Salvador (1904-1989), d’après Fantasia Lithographie en couleurs. Porte une signature en bas à droite et un tampon à sec en bas à gauche, signée et numérotée 101/145. 51 x 58 cm Provenance : Galerie Leyle, Bordeaux
Mes ordres d'achat