DALI Salvador (1904-1989), d’après Tireur... - Lot 304 - Vasari Auction

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
DALI Salvador (1904-1989), d’après Tireur à l’Arc Lithographie en couleurs. Porte une signature en bas à droite et un tampon à sec en bas à gauche, numérotée 36/145. 46,5 x 72,5 cm Provenance : Galerie Leyle, Bordeaux
Mes ordres d'achat