Ensemble comprenant deux têtes en terre cuite... - Lot 310 - Vasari Auction

Lot 310
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 480EUR
Ensemble comprenant deux têtes en terre cuite et un fragment de buste drapé. (accidents, manques, restaurations) Haut. : 14 cm - 12 cm et 8 cm
Mes ordres d'achat