CHINE Sceau sculpté en stéatite à décor... - Lot 315 - Vasari Auction

Lot 315
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE
Sceau sculpté en stéatite à décor d’un sage
assis sur un trône. XXème siècle
Haut. : 10 cm
Mes ordres d'achat