CHINE Statuette de baxian en terre cuite... - Lot 316 - Vasari Auction

Lot 316
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE
Statuette de baxian en terre cuite polychrome.
Fin du XVIIIème siècle
Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat