COULON Henri (XIXème-XXème siècle) Sous-bois Huile... - Lot 371 - Vasari Auction

Lot 371
Estimation :
250 - 300 EUR
COULON Henri (XIXème-XXème siècle) Sous-bois Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat