École française du XIXème siècle Rendez-vous... - Lot 372 - Vasari Auction

Lot 372
Estimation :
200 - 400 EUR
École française du XIXème siècle Rendez-vous à la plage Aquarelle sur papier. Signée E. Boudin apocryphe et datée 1864 en bas à gauche. 11,3 x 20,9 cm
Mes ordres d'achat