JEANNEAU Édouard (XIXème-XXème siècle) Étude... - Lot 381 - Vasari Auction

Lot 381
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
JEANNEAU Édouard (XIXème-XXème siècle) Étude de renard Huile sur toile signée en bas à droite et annotée «d’après Rosa Bonheur». 60 x 77 cm Note : Copie du tableau peint par Rosa Bonheur et actuellement conservé au Musée des Beaux-Arts de Bordeaux.
Mes ordres d'achat