JEANNEAU Édouard (XIXème-XXème siècle) Miroir... - Lot 384 - Vasari Auction

Lot 384
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
JEANNEAU Édouard (XIXème-XXème siècle) Miroir des bois Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1895 et annotée «d’après Alexandre Antigna». 192,5 x 105 cm Note : Copie du tableau peint par Alexandre Antigna et actuellement conservé au Musée des Beaux-Arts de Bordeaux.
Mes ordres d'achat