Bergère en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 392 - Vasari Auction

Lot 392
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bergère en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier de forme gondole, les accotoirs à manchettes, elle repose sur quatre pieds cambrés. XIXème siècle Haut. : 88,5 cm - Larg. : 71 cm - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat