Paire de bougeoirs en bronze redoré à double... - Lot 407 - Vasari Auction

Lot 407
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de bougeoirs en bronze redoré à double patine posant sur une base ronde chantournée à doucine ornée de fleurs gravées, le fut à décor de cartouches et palmes en reprise sur le binet uni. Style Louis XV, XIXème siècle Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat